На главную страницу (Бижутерия, опт, Украина,  сваровски)
бижутерия оптом и в розницу
Главная Контакты Карта сайта

 
О фирме
Новости
Каталог бижутерии
Оборудование
Статьи о бижутерии
Контакты
Оптовикам

Новости
12-07-2005
Новая коллекция
В продажу поступила  летняя коллекция бижутерии.

14-09-2005
Новая коллекция бижутерии
В продажу поступила стильная и как всегда очень необычная летняя коллекция.

14-02-2006
Новая зимняя коллекция
В ассортименте появилась новая коллекция бижутерии.
   Главная страница  /  Статьи о бижутерии  /  Украшение как повод для знакомства

Украшение как повод для знакомства

Ни для кого уже не является секретом тот факт, что мужчины любят глазами. Не будем скрывать и то, что женщины, зная эту мужскую склонность, во всю стремятся радовать мужской глаз. Целая индустрия моды брошена на то, чтобы создавать новинки, находить яркие решения, оригинальные идеи для этого интересного занятия. Ежегодно женщины тратят миллионы на новые наряды, не зная одного, но очень важного секрета!

Принято считать, что мужчины не способны заметить новую прическу, и зачастую принимают любимую, еще со школы, юбку за новинку вашего гардероба, и воспринимают образ целиком. Мы откроем вам секрет - первым делом мужчина всегда реагирует на яркую оригинальную деталь в вашем образе! Она как бы подает ему сигнал, о вашей уверенности в собственном великолепии, и убеждает в этом и его тоже. По признанию мужчин - выделить из огромного количества симпатичных и милых девушек какую-то одну очень сложно. Помочь мужчине обратить внимание именно на вас всегда поможет яркое и стильное украшение....

1. Украшение привлекает внимание

Именно благодаря искрящимся серьгам, состоялось знакомство моей лучшей подруги Лерки с ее мужем Алексеем. Он с улыбкой рассказывает, что Лера в буквальном смысле слова ослепила его. Дело в том, что серьги были украшены кристаллами, отражая свет, они пускали солнечных зайчиков в глаза сидящему за соседним столиком Алексею. Это и стало прекрасным поводом для знакомства.
Так что, собираясь на вечеринку, отдай свое предпочтение ярким и смелым украшениям. С ними ты легко станешь звездой вечера, а мужчины будут с восхищением смотреть на тебя.

2. Украшение способствует флирту

Давно доказано, что украшение способно повысить у женщины самооценку и сделать ее гораздо общительнее. Ты наверняка замечала, что эффектные серьги или колье заставляют ощущать себя невероятно привлекательной и уверенной в себе. К тому же твое оригинальное украшение является для мужчины прекрасным поводом, чтобы сделать искренний комплимент и завести светскую беседу.

3. Украшение создает твой образ

Образ каждой из нас уникален и неповторим. Украшение создает нужное настроение и при желание каждая из нас может превратиться и в яркую и смелую "тигрицу", и в мягкого и ласкового "котёнка", и в бесшабашную девчонку, и в непреступную холодную красавицу.
Задача украшения - привлечь внимание и создать настроение. Оно точно не оставит тебя обделенной мужским вниманием.


  Наши адреса:
Украина, г. Одесса,
ул. Пушкинская 68,
e-mail: info@infanta.od.ua
тел. моб.:
8-067-483-94-86
8-067-480-58-08
8-067-485-25-63