На главную страницу (Бижутерия, опт, Украина,  сваровски)
бижутерия оптом и в розницу
Главная Контакты Карта сайта

 
О фирме
Новости
Каталог бижутерии
Оборудование
Статьи о бижутерии
Контакты
Оптовикам

Новости
12-07-2005
Новая коллекция
В продажу поступила  летняя коллекция бижутерии.

14-09-2005
Новая коллекция бижутерии
В продажу поступила стильная и как всегда очень необычная летняя коллекция.

14-02-2006
Новая зимняя коллекция
В ассортименте появилась новая коллекция бижутерии.
   Главная страница  /  Статьи о бижутерии  /  Продлите жизнь любимым украшениям

Продлите жизнь любимым украшениям

Вряд ли кому - нибудь из нас всерьез может сегодня прийти в голову мысль ухаживать за бижутерией как за каким - нибудь фамильным ювелирным украшением.

Тем не менее, даже современная качественная бижутерия требует пусть элементарного, но ухода.

Именно об этом и пойдет речь.

Уже ни у кого, пожалуй, не вызывает сомнения тот факт, что современная бижутерия - это украшения на один - два сезона. Они остромодны, сезонны и потому материалы, которые применяются при производстве бижутерии, в большинстве случаев и не рассчитаны на длительное ношение.

Так зачем же тогда ухаживать за бижутерией, спросите Вы?

А ответ прост: производители бижутерии при запуске новой коллекции всегда определяют "срок жизни" своих изделий, сообразуясь при этом как с модными тенденциями, так и с материалами, из которых эти изделия изготовлены. Срок жизни бижутерии в среднем составляет от полугода до 3 лет. За это время, если пренебрегать простейшими правилами ухода за Вашим украшением, оно может сменить свой первозданно - красивый блеск и внешний вид на нечто более тусклое и менее привлекательное. Вы же не хотите для своих любимых украшений участи Золушки - замарашки после знаменитого боя курантов в полночь?

Бижутерия требует ухода хотя бы потому, что определенный минимальный уход требуется любой вещи, чтобы она оставалась как можно дольше новой и красивой. Вот, предположим, купили Вы новые туфли и упорно игнорируете щетку (губку) для чистки обуви... Что произойдет с Вашей обновкой через месяц? Думаем, пояснения излишни, а пример более чем нагляден.

А теперь все - таки (если нет других предложений) поухаживаем немного за нашими сияющими любимцами...

Бижутерия не требует какой-либо дополнительной чистки специальными средствами для ухода за ювелирными украшениями. Она будет сохранять свой первозданный вид, если ее периодически протирать обыкновенным кусочком фланелевой ткани. Рекомендуется избегать контакта бижутерии с активными абразивными веществами. Не рекомендуется подвергать бижутерию химическому воздействию.

Не рекомендуется слишком частый контакт изделий с водой. Впрочем, от периодического попадания в воду Ваше украшение не пострадает. Не рекомендуется длительное ношение металлосодержащей бижутерии в солярии и на пляже под открытым солнцем (в отличие от специальных пляжных коллекций украшений).

Вот и все. Так легко и непринужденно мы продлили жизнь тем милым вещицам, которые делают нас такими привлекательными и всякий раз "обновленными". Ради этого стоило чуть-чуть постараться, не так ли?


  Наши адреса:
Украина, г. Одесса,
ул. Пушкинская 68,
e-mail: info@infanta.od.ua
тел. моб.:
8-067-483-94-86
8-067-480-58-08
8-067-485-25-63