На главную страницу (Бижутерия, опт, Украина,  сваровски)
бижутерия оптом и в розницу
Главная Контакты Карта сайта

 
О фирме
Новости
Каталог бижутерии
Оборудование
Статьи о бижутерии
Контакты
Оптовикам

Новости
12-07-2005
Новая коллекция
В продажу поступила  летняя коллекция бижутерии.

14-09-2005
Новая коллекция бижутерии
В продажу поступила стильная и как всегда очень необычная летняя коллекция.

14-02-2006
Новая зимняя коллекция
В ассортименте появилась новая коллекция бижутерии.
   Главная страница  /  Статьи о бижутерии  /  Придайте себе неповторимую изысканность

Придайте себе неповторимую изысканность

В деловом мире лучше всего носить золотые, серебряные, жемчужные украшения: они смотрятся наиболее солидно. Украшения из дерева, акрила, лент и т.д. не для деловой женщины.

"Теплым" женщинам - золотистым блондинкам, рыжим, блондинкам с соломенным отливом, темнорыжим с веснушками - носить только золотые украшения; "прохладные" женщины, если у них седые волосы, выглядят более привлекательно и гармонично с серебряными украшениями. Остальные женщины могут носить как золотые. так и серебряные украшения, надевая их по отдельности или в комбинации ради разнообразия.

СЕРЬГИ
Серьги значат для женщин то же, что галстук для мужчин. Надевайте серьги каждый день, по любому поводу, связанному с вашей работой, а не только когда выходите в свет.

Что выбрать - зависит от вашего характера, формы лица, строения костей, естественных оттенков и впечатления, которое вы хотите произвести. Никогда не копируйте стиль подруги или коллег, независимо от того, насколько красиво они выглядят. Убедитесь, что форма сережек подходит вашему лицу. Если у вас узкое лицо, носите выпуклые, круглые серьги. Женщины с широким лицом или квадратным подбородком будут выглядеть неотразимо в плоских, длинных серьгах. Серьги могут быть очень красивыми, но не должны затмевать впечатления от вашего лица. В центре внимания должны быть ваши глаза, а не сережки. Если вы маленькая женщина, с изящным телосложением, небольшие серьги подойдут вам больше, в то время как ширококостным женщинам необходимы серьги более значительных размеров и форм.

ОЖЕРЕЛЬЯ
Ожерелья различной длины, нитки жемчуга могут дополнить ваш наряд куда более эффектно, чем броский шарф или воротник. Правильный выбор в основном зависит от длины и объема шеи и структуры костей.

Женщины со средними и длинными шеями могут выглядеть прекрасно в коротких. плотно охватывающих шею ожерельях, которые смотрятся особенно хорошо на жакетах без воротников. Если же у вас короткая шея, избегайте этого стиля, так как он будет акцентировать внимание на вашей шее и вы будете выглядеть неуверенно и чувствовать себя неудобно. Выберите вместо этого одну длинную или несколько золотых цепочек или ниток жемчуга, которые зрительно удлинят вашу шею. Высокие и крупные женщины выглядят лучше с длинными украшениями и могут увеличить или уменьшить их количество в зависимости от их вкуса и традиций компании. Маленькие и тонкокостные женщины должны носить украшения, которые заканчиваются на 10-12,5 см ниже ключицы, более длинные цепочки подавляют их. Простая длинная нитка жемчуга или одна длинная цепочка с подвеской также им подойдут.

Толстая шея будет выглядеть изящнее, если вы станете носить длинные цепочки, нитки бус, которые создают иллюзию длины. На тонких шеях, наоборот, лучше смотрятся короткие ожерелья, потому что они создают объем, где необходимо.

БРОШИ И БУЛАВКИ
Броши и булавки - аксессуары, которые раскрывают индивидуальность женщины и говорят о занимаемом ею положении, в любом случае будьте индивидуальны. Убедитесь в том, что качество украшений будет соответствовать вашему имиджу, что они не будут слишком крикливыми и вычурными. Если вы сомневаетесь в выборе, придерживайтесь простоты, носите брошь интересной абстрактной формы, булавку или золотую с жемчугом брошь.

БРАСЛЕТЫ
Сведите их к минимуму. Женщины, которые носят их на рабочей руке, понимают, сколько неудобств они могут приносить. Если вы хотите надеть что-либо еще, кроме часов, ради разнообразия наденьте один или несколько браслетов на ту же руку. Но будьте внимательны: металл может поцарапать стекло ваших часов.


  Наши адреса:
Украина, г. Одесса,
ул. Пушкинская 68,
e-mail: info@infanta.od.ua
тел. моб.:
8-067-483-94-86
8-067-480-58-08
8-067-485-25-63