На главную страницу (Бижутерия, опт, Украина,  сваровски)
бижутерия оптом и в розницу
Главная Контакты Карта сайта

 
О фирме
Новости
Каталог бижутерии
Оборудование
Статьи о бижутерии
Контакты
Оптовикам

Новости
12-07-2005
Новая коллекция
В продажу поступила  летняя коллекция бижутерии.

14-09-2005
Новая коллекция бижутерии
В продажу поступила стильная и как всегда очень необычная летняя коллекция.

14-02-2006
Новая зимняя коллекция
В ассортименте появилась новая коллекция бижутерии.
   Главная страница  /  Статьи о бижутерии  /  Anna Bijoux

Anna Bijoux

Компания “Anna Bijoux” была основана в 1984, рождена от идеи, задуманной от пылкого творческого потенциала Anna Ciampolini’s. Компания быстро завоевала национальный рынок, удовлетворяя растущий спрос своим потенциалом и большой гибкостью. В 1988 Michele Cammelli, коммерческий директор, и Francesca Cammelli, молодой, но способный координатор, успешно выполняют стратегическую план по расширению на иностранных рынках, делая “Anna Bijoux” лидером на целевом секторе за довольно короткий отрезок времени. Динамизм, производительная эластичность, своевременность в поставке и оптимизации издержек производства дает компании возможность предлагать оригинальные и первоклассные изделия в оптимальном ценовом - качественном отношении. И эти аргументы действительно обоснованны, чем, в общем-то, “Anna Bijoux” и может смело похвастаться перед своими партнерами.

“Anna Bijoux”, которая всегда хорошо понимала и внимательно относилась к требованиям и прихотям всего женского мира, создает и развивает свою философию рынка, с двумя принципиальными линиями модной бижутерии:
• классическая линия, предназначенная для изящных и чувствительных особ, дабы придать их очарованию некий шарм и уверенную индивидуальность;
• линия, так называемой, фантазии, с тенденцией, нацеленной на младшую возрастную клиентуру или на тех, кто любит модный, удобный, немного вызывающий стиль большого города.

“Anna Bijoux”, в своем продолжительном и никогда не заканчивающимся поиске эстетического целого и нового в мире модных аксессуаров, расширила гамму производимых изделий, выпустив в свет целую линию шарфов, перчаток и шляп, разработанных исключительно для женщины, шагающей в ногу не только со временем, но и следящей за всеми веяниями модной жизни. В скором будущем "Anna Bijoux", используя только экологически чистые и естественные материалы, расширит свой ассортимент такими аксессуарами как кошельки, пояса, цепочки для ключей, кошельки для монет и другой спектр кожгалантереи.


ИНФОРМАЦИЮ О ТЕХНОЛОГИИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ И МАТЕРИАЛАХ

Покрытие:

• Родий. Металл платиновой группы, более дорогой, чем золото. Обладает приятным, «дорогим» цветом и более прочен, чем золото. Часто для снижения стоимости изделия применяются сплавы имитирующие родий (содержание реального родия менее 40 процентов). Такой сплав имеет более темный цвет, меньше блести и менее долговечен. Большинство производителей Азии используют именно имитацию родия.

• Золото. Наиболее популярный драгоценный металл, используемый для изготовления украшений. Качество зависит, прежде всего от чистоты золота и толщины гаьлванического покрытия.

• Другие распространенные виды покрытий: Золото Антик; Серебро Антик; Черное, темное серебро; Сатин (золото сатин, серебро сатин).

  • Кристаллические камни:
  • В лучших европейских традициях блестящие кристаллические камни Swarovski (Сваровски), которые производится в Австрии и имеют все формы и оттенки. Приведем несколько позиций:
    • открытый: позволяет увидеть все грани камня.
    • бокс: камень заключен в металлическое обрамление.
    • пакс: все камни располагаются друг за другом и выглядят как тротуар.

    Цветные изделия:

    Для того, чтобы изделие выглядело современно, иногда используются такие материалы как:
    • кожа, джинс, азиатский шелк, мех, стеклянный бисер.
    • эмаль, янтарь, природный перламутр.


      Наши адреса:
    Украина, г. Одесса,
    ул. Пушкинская 68,
    e-mail: info@infanta.od.ua
    тел. моб.:
    8-067-483-94-86
    8-067-480-58-08
    8-067-485-25-63