На главную страницу (Бижутерия, опт, Украина,  сваровски)
бижутерия оптом и в розницу
Главная Контакты Карта сайта

 
О фирме
Новости
Каталог бижутерии
Оборудование
Статьи о бижутерии
Контакты
Оптовикам

Новости
12-07-2005
Новая коллекция
В продажу поступила  летняя коллекция бижутерии.

14-09-2005
Новая коллекция бижутерии
В продажу поступила стильная и как всегда очень необычная летняя коллекция.

14-02-2006
Новая зимняя коллекция
В ассортименте появилась новая коллекция бижутерии.
   Главная страница  /  Статьи о бижутерии  /  Anat Collection

Anat Collection

Компания Anat Collection была основана более 15-ти лет назад и за годы своего существования приобрела широкую известность. Изделия Anat Collection представлены в бутиках Европы и Америки, Австралии и Японии. Основная отличительная черта украшений Анат – смелое сочетание различных: традиционных и не очень материалов. Кожа, натуральные камни, перламутр, стразы – это далеко не полный перечень. Даже металлические детали изделий сами по себе являются произведениями искусства. Теперь стильные и оригинальные украшения Анат доступны и российским женщинам.

Анат, как Вы стали дизайнером украшений? Что предопределило Ваш выбор профессии?
Мода с самого раннего возраста очень сильно влияла на меня. Это пошло от родителей… В старших классах я начала изучать искусство, в основном живопись и графику. А когда меня призвали в армию, я стала преподавателем. Я учила подростков конструировать модели самолетов из всего на свете! Когда же срок службы истек, я занялась собственными дизайнерскими разработками. В основном, я делала украшения из кожи, но не останавливалась только на них. Я использовала самые различные материалы – на какие только хватало фантазии! И вскоре мои украшения стали очень популярны, я начала продавать их магазинам. Так закрутился мой модельный бизнес. Я чувствовала (и чувствую) постоянную связь с миром моды. Мне нравится читать мысли покупателей, угадывать модные тенденции, а потом реализовывать свои находки в украшениях.

Как появляются Ваши украшения? Это результат долгих размышлений или, наоборот, мгновенного, внезапного вдохновения?
Я создаю украшения исключить по вдохновению! Это очень эмоциональный процесс. Путешествия, встречи с разными люди по всему миру, мода, журналы о стиле, книги по искусству, музеи – все это оказывает на меня огромное влияние, вдохновляет меня. Я думаю о материалах, которые можно было бы использовать, о деталях… И в воображении появляется целостный образ будущего украшения. Обычно первая модель, которую я создаю, задает общий тон целой коллекции. Это похоже на лакомое блюдо: сначала от мысли о нем урчит в животе, потом вы идете на кухню и его готовите, и получается оно ярким и вкусным. Так и с моими идеями…

Сейчас в моду входят украшения с камнями. Как Вы думаете, почему это происходит? Какое будущее у украшений с камнями?
Думаю, мои украшения с камнями подойдут любой женщине любого стиля. Ведь это в большинстве своем «вневозрастные» модели, поэтому-то они так модны и популярны. Они пойдут и юной девушке и взрослой добившейся успеха женщине. Благодаря разнообразной стилистике мои изделия могут прекрасно дополнить любую одежду: и повседневную, и шикарное вечернее платье. Что касается будущего украшений с камнями, то тут я придерживаюсь своего девиза: «каждая деталь должна быть made with touch». Для меня качественное украшение – это сочетание эмоций, цвета и фактуры. Я всегда совмещаю разные материалы: стекло (хрусталь), камни, шнурки, замшу, стеклянные бусины, жемчуг, кожу… Это создает непредсказуемые сочетания, получается неожиданное, оригинальное, стильное украшение, которое носится легко и комфортно.


Информацию о технологии изготовления и материалах

Все изделия коллекции ANAT содержат минералы из Индии, Бразилии, стран Дальнего Востока. Кроме того использованы хрусталь и стразы SWAROVSKI и цветное венецианское стекло. Предлагаем содержание минералов в следующих цветовых комбинациях, название которых мы приняли условно:

ТОПАЗ
- топаз

МАЛАХИТ
-малахит
- обсидиан -бирюза индийская
- несколько видов яшмы - авантюрин зеленый
- авантюрин -несколько видов жадоита
- тигровый глаз

КВАРЦ
-несколько видов агата

ЛАЗУРИТ
-лазурит (розовый, пурпурный, серый, …)
-аметист
- горный хрусталь -содалит
- опал -несколько видов ляписа

ПУРПУР
- несколько видов коралла

МУЛЬТИ
-бирюза
- яшма (индийская, бразильская)
- аметист -несколько видов ляписа
- тигровый глаз аметистовый -несколько видов коралла

БИРЮЗА
- несколько видов бирюзы (индийская, бразильская)
- малахит
- авантюрин

КОРАЛЛ
- несколько видов коралла (красный, розовый, …)
- авантюрин персиковый
- несколько видов яшмы
- тигровый глаз

ЧЕРНЫЙ
- агат (черный, дымчатый, пурпурный …)
- оникс
- горный хрусталь
- лунный камень
- гематит


  Наши адреса:
Украина, г. Одесса,
ул. Пушкинская 68,
e-mail: info@infanta.od.ua
тел. моб.:
8-067-483-94-86
8-067-480-58-08
8-067-485-25-63