На главную страницу (Бижутерия, опт, Украина,  сваровски)
бижутерия оптом и в розницу
Главная Контакты Карта сайта

 
О фирме
Новости
Каталог бижутерии
Оборудование
Статьи о бижутерии
Контакты
Оптовикам

Новости
12-07-2005
Новая коллекция
В продажу поступила  летняя коллекция бижутерии.

14-09-2005
Новая коллекция бижутерии
В продажу поступила стильная и как всегда очень необычная летняя коллекция.

14-02-2006
Новая зимняя коллекция
В ассортименте появилась новая коллекция бижутерии.
   Главная страница  /  Статьи о бижутерии  /  CHARTAGE

CHARTAGE

Бижутерия и украшения торговой марки «Chartage» (Чартаж) производятся в Бельгии с 1972 года. В переводе с фламанского языка «Chartage» означает «Шарм». Великолепная творческая команда создателей украшений «Chartage» включает в себя: Владельца и главного дизайнера бельгийской фирмы Люка Бекса, команду дизайнеров, которые минимум 4 раза в год представляют своим клиентам сезонные коллекции и подколлекции с учетом направлений моды, что находит свое отражение в цветовых гаммах, используемых материалах, а также форме изделий. Организует эту работу главный офис, который находится в Бельгии и координирует работу между разными отделами фирмы. За многолетнюю историю существования фирмы, «Chartage» прочно заняла свою нишу на рынке производства элитных украшений в Европе, а также завоевала своих покупателей в Бельгии, Германии, Англии, Израиле, Арабских Эмиратах, России, а также на Украине.

На украинском рынке бренд «Chartage» известен широкой публике уже более 7 лет (с 1996 года). Украшения «Chartage» – это совокупность классической элегантности и красоты, высокого качества и утонченного великолепия, а также ультрамодного дизайна для женщин любого возраста. Изделия «Chartage» широко известны в мире благодаря высокому качеству и доступной цене. В ассортимент коллекции входят: колье, цепи, подвески, серьги, клипсы, броши, кольца, браслеты, а также изделия для мужчин: зажимы для галстуков, запонки, браслеты, цепи.

Информацию о технологии изготовления и материалах

Представляем Вам информацию о технологии изготовления и материалах, используемых при изготовлении изделий "Chartage"

Электронапыление:

Каждое изделие имеет металлический слой - базу, который покрывается слоем меди и бронзы. В этом состоянии изделие погружается в напылительную ванну, прикрепляясь к решетке железными нитями. Нити поддают электрическому воздействию. После этого подсоединяют изделие к золотым электродам. Под воздействием электричества золото оседает на изделии. Электронапыление также удаляет накипь с изделия. Изделия "Chartage" имеют золотое напыление в 18 карат (что соответствует 750 пробе). Толщина напыления от 3 до 20 микрон.

Металлографический тест:

Во избежание нарушения качества используется металлографический тест. Металлографический тест проводит измерения с точностью до микрон и проверяет толщину каждого слоя, тестируя перекрестно каждую секцию образца. Изделия коллекции "Chartage" не включают в себя никель и имеют утолщенный слой золота. Для изделий из серебра используется родий, металл платиновой группы, более дорогой чем золото, имеет устойчивый цвет и не окисляется.

Жемчуг:

Жемчуг для коллекции "Chartage" создается вручную, используя уникальные процессы для получения натуральной формы и оттенков. Жемчужины должны выглядеть безукоризненно, они проходят строгий отбор до того как попасть в коллекцию: должны соответствовать форма, цвет, оттенок. Каждая жемчужина покрывается защитной субстанцией, чтобы предохранить шелушение. В коллекции представлен жемчуг следующих разновидностей:

  • Кремовый жемчуг - производится в Испании;
  • Белый жемчуг - производится в Японии;
  • Серый (тайский) жемчуг - производится в Таиланде;
  • Жемчуг "Барокко" - производится в Японии.

Кристаллические камни:

В лучших европейских традициях блестящие кристаллические камни Swarovski (Сваровски), которые производится в Австрии и имеют все формы и оттенки. Приведем несколько позиций:
• открытый: позволяет увидеть все грани камня.
• бокс: камень заключен в металлическое обрамление.
• пакс: все камни располагаются друг за другом и выглядят как тротуар.

Цветные изделия:

Для того, чтобы изделие выглядело современно, иногда используются такие материалы как:
• кожа, джинс, азиатский шелк, мех, стеклянный бисер.
• эмаль, янтарь, природный перламутр.
• эпоксид - текучий материал, который крепится к металлической части вручную и после этого подвергается нагреванию, принимая пластичный характер. Эпоксид существует всех цветов.


  Наши адреса:
Украина, г. Одесса,
ул. Пушкинская 68,
e-mail: info@infanta.od.ua
тел. моб.:
8-067-483-94-86
8-067-480-58-08
8-067-485-25-63