На главную страницу (Бижутерия, опт, Украина,  сваровски)
бижутерия оптом и в розницу
Главная Контакты Карта сайта

 
О фирме
Новости
Каталог бижутерии
Оборудование
Статьи о бижутерии
Контакты
Оптовикам

Новости
12-07-2005
Новая коллекция
В продажу поступила  летняя коллекция бижутерии.

14-09-2005
Новая коллекция бижутерии
В продажу поступила стильная и как всегда очень необычная летняя коллекция.

14-02-2006
Новая зимняя коллекция
В ассортименте появилась новая коллекция бижутерии.
   Главная страница  /  Статьи о бижутерии  /  Выпускница 2005

Выпускница 2005

Для любой девушки главное на выпускном не быть как все. В этом сезоне в особом почете мода на индивидуальность.

Нет ничего приятного и волнующего, чем облачиться в роскошное вечернее платье, которое превратит вас в создание неземной красоты, и постоянно ловить на себе восхищенные взгляды одноклассников.

Нежно-розовое платье в пышной юбкой и корсетом, лишенное каких-либо декоративных деталей, очень похоже на то, в котором появилась золушка на своем первом балу во дворце. Блеск шифона, пена и кружев и яркий атлас подчеркивает свежесть, молодость и невинность, а простоту и неискушенность самого наряда оттеняют полупрозрачная шифоновая накидка и розовый цветок, который можно закрепить в волосах.
К такому наряду подойдет нежное цветочное колье и маленькие сережки или клипсы из коллекции бижутерии салона Chere.

Можно пойти на хитрость и попробовать комбинировать юбку и топ. Тогда попробуйте решиться на эксперимент: купите в театральном магазине балетную пачку, а сверху сшейте юбку-солнце из полупрозрачной органзы, которая будет держать форму за счет пачки. Топ тоже можно сделать из 2-3 слоев из той же органзы и украсить вышивкой.

Дизайнеры, создающие коллекции бижутерии, всегда учитывают общие модные направления, в том числе уделяя большое внимание созданию коллекции к выпускным вечерам. Так, к пышной юбке и топу можно подобрать изысканную бархотку или пойти на откровенную провокацию и надеть цыганские серьги и колье с монетками. Главное, считают законодатели моды, не стоит бояться экспериментов и ярких контрастов.

Но может быть вы считаете, что пышные юбки и слишком откровенные топы не для вас? Тогда прекрасный выход – маленькое черное платье. Оно не выйдет из моды никогда и, что тоже очень приятно, выручит вас и после выпускного бала не единожды. Но просто маленькое платье – слишком скучно, скажете вы. И отчасти будете правы. Подобрать к такому наряду аксессуары – весьма ответственное дело. Здесь главное – не переборщить, чтобы не выглядеть как новогодняя елка. Трудно представить коктельное платье без стильного колье и небольших клипс в ушко. В руки маленькую дамскую сумочку из стекляруса или расшитую стразами и бисером. На ногах – высокие шпильки, и не забудьте про шелковые чулки – они обязательно, так требует этикет.

Вы не хотите быть похожими на всех и вообще не считаете выпускной вечер поводом для покупки новых нарядов. Что ж, такой вариант тоже приемлем, но при условии, что к своему выпускному джинсовому костюму вы подберете соответствующее украшение.

Стоит знать, что бижутерия – это знак, способ общения, а так же возможность заявить о своих намерениях и поведать избранным а характере. В этом – одно из достоинств современной бижу. Не надо бояться быть собой. Однако помните: выбирая яркую, цветную бижутерию вы обречены на пристальное внимание – будьте к этому готовы. И тогда украшения будут играть с вами по одним и тем же правилам, т.е. на вашей стороне.

Если же девочка-подросток не уверенна в себе, пусть наденет то, что придаст сил и слегка напомнит оберег, колье с монетками или знаками солнца.

Но даже самые романтичные особы в то время, когда думают о выборе фасона выпускного наряда, все же зачастую склоняются к варианту брючного костюма. Отличная мысль! Только помните: ткань должна быть легкой и струящейся. Фасон брюк и пиджака – соответствовать духу времени. И если уж выбор пал на костюм, с особой тщательностью продумайте аксессуар. Специально для вечера создается бижутерия арт-дизайна, включающая такие элитные материалы как венецианский бисер и стекло мурано. Здесь стоит напомнить, что юным девушкам не свойственно носить тяжелые золотые вещи. И даже если вам кажется, что окружающие воспринимают вас слишком легкомысленной, попробуйте развеять этот миф с помощью украшений. Не стоит сразу залезать в шкатулку маме или бабушке – в их серьгах или кольцах вы вряд ли будете выглядеть стильно. Присмотритесь к бижутерии максимально приближенной по внешнему виду к настоящим драгоценностям – именно она создаст образ серьезной, уверенной в себе молодой дамы. Кстати, важное замечание: броши в классическом стиле прибавляют солидности, а кольца можно выбрать такие, чтобы визуально изменить форму или размер кисти.

Мода на украшения меняется не так часто – всего раз в сезон – дважды в год. В этом сезоне стоит учесть, что на первые роли выходят спокойные пастельные тона. Поэтому, создавая свой образ к выпускному балу, учитывайте это важное обстоятельство, как при покупке костюма, так и при подборе аксессуаров.


  Наши адреса:
Украина, г. Одесса,
ул. Пушкинская 68,
e-mail: info@infanta.od.ua
тел. моб.:
8-067-483-94-86
8-067-480-58-08
8-067-485-25-63